منافسة عامة ✓ مرسّى

انشاء مدفن صحي مع الدراسة (تأمين شيول )

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

210139296591

المعرّف

#157419

رقم المنافسة
210139296591
رقم المنافسة الداخلي
19/008/501/400610000/31129
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
محافظة بلدية ضرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

على منصة إعتماد ويقدم أصل الضمان لبلدية محافظة ضرية ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

انشاء مدفن صحي مع الدراسة (تأمين شيول ) للتخلص من النفايات ورد المستنقعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/23 1442-06-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 15:30 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/25 10:30 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة ضرية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

بلدية محافظة ضرية مستودعات بلدية محافظة ضرية

جدول 1 1جدول كميات مشروع

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بالعدد توريد شيول حسب المواصفات المرفقة بالمشروع 1 1 1 1 عدد 1 بالعدد توريد شيول حسب المواصفات المرفقة بالمشروع 0 جدول كميات.pdf 257 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/157419/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الدليل الإرشادي للجهات لتفضيل المنتج المحلي.pdf

541 KB تم التحميل

2021/157419/idd_07EED1A8-1CBE-C91C-87FF-76CECB700000_الدليل_الإرشادي_للجهات_لتفضيل_المنتج_المحلي.pdf

فتح

عقد توريد.pdf

835 KB تم التحميل

2021/157419/idd_295C28D2-366E-CC38-8743-76CEB8900000_عقد_توريد.pdf

فتح

جدول كميات.pdf

257 KB تم التحميل

2021/157419/idd_854CC242-8248-C849-878C-76CEB8100000_جدول_كميات.pdf

فتح

الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/157419/idd_A41DCE7C-82B4-CB00-8564-76CEC9100000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

9.6 MB تم التحميل

2021/157419/idd_D3B1B174-A513-C8A1-84CF-76CEBAE00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

المواصفات الفنيه لمشروع التخلص من النفايات 00.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/157419/idd_FBC15625-E7D4-CAFE-85F9-76CEB8800000_المواصفات_الفنيه_لمشروع_التخلص_من_النفايات_00.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة 419,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيلة المحدودة 600,000.00 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيلة المحدودة 600,000.00 600,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار