شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228204-0000008423914-RIBOFLARIN HYPOTONIC SOLUTION CAT#1313 CLR1-531
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139296600
المعرّف
#157428
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/16 | 1442-06-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/16 09:40 | 1442-06-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 07:40 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RIBOFLARIN HYPOTONIC SOLUTION CAT#1313 CLR1 | ORD0000228204 | 1 | 30 | EACH | 0000008423914 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/157428/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار