منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير أنظمة البوابة الداخلية للهيئة

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

210139296622

المعرّف

#157450

رقم المنافسة
210139296622
رقم المنافسة الداخلي
20132
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

تطوير أنظمة البوابة الداخلية للهيئة الوطنية للأمن السيبراني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 11:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 تطبيق المرحلة الثانية من متطلبات النظام 1 نظام 12
2 أتممه كامل الأنظمة للقطاعات 1 نظام 12
3 تنفيذ الترابط حسب نطاق العمل 1 خدمة 12
4 تقديم الدعم الفني والتشغيل 1 دعم 12
5 اعمال الدعم و التطوير ما بعد الاطلاق 2 دعم 12

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

364 KB تم التحميل

2021/157450/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

تقديم العرض.pdf

408 KB تم التحميل

2021/157450/idd_00BDACAF-9A6C-C7AB-856D-76CC45300000_تقديم_العرض.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

729 KB تم التحميل

2021/157450/idd_6EB8145B-A1C4-C0E3-8457-76CC42400000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

674 KB تم التحميل

2021/157450/idd_A59BAC1B-EAD0-C3A7-85DE-76CC45F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

تعهد حماية المعلومات.pdf

214 KB تم التحميل

2021/157450/idd_AC7A0F38-5B42-C3E2-86C8-76CC46E00000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf

فتح

جدول الكميات1.pdf

923 KB تم التحميل

2021/157450/idd_B9636A2B-13CD-C9B6-8640-76CC9F700000_جدول_الكميات1.pdf

فتح

نطاق المنافسة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/157450/idd_C424C144-7590-C0ED-845F-76CC44900000_نطاق_المنافسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الشبكة المحدودة 1,989,490.80 مطابق مشارك
شركة مسارات الشبكة المحدودة 1,989,490.80 1,989,490.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار