منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أحبار طابعات HP للمديرية والمناطق (المنافسة مخصصة للمنشأت الصغيرة والمتوسطة)
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139296637
المعرّف
#157464
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد أحبار طابعات HP للمديرية والمناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
881 KB
تم التحميل
2021/157464/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/157464/idd_9347FBB2-D072-CE88-85DA-76CC08700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
ملحق رقم 2مواصفات جدول الكميات .pdf
123 KB
تم التحميل
2021/157464/idd_B31C6A1A-F465-CB19-8741-76CC09700000_ملحق_رقم_2مواصفات_جدول_الكميات_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة | 802,520.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمة الحل الذكي لتقنية المعلومات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 930,557.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 924,399.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 596,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 718,502.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 861,436.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قيادة الإبتكار للمقاولات | 281,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 778,653.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 934,593.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 997,911.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن كامل بن محمدطاهر علي التجارية | 650,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 894,245.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رادار المدينه للتجارة | 719,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهويريني للتجارة | 1,139,949.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 712,771.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 596,850.00 | 596,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار