شراء مباشر
✓ مرسّى
جبيرة لللحوض اطفال مقاس صغير
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
210139296652
المعرّف
#157479
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 30 | عدد | 2/3 | PEDIATRIC HIP SPLINT(SMALL) | 1 | . | 0 |
| . | 30 | عدد | 2/3 | PEDIATRIC HIP SPLINT(X-SMALL) | 2 | . | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/157479/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 25,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 16,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيم للتجارة | 12,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيم للتجارة | 12,900.00 | 12,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار