منافسة عامة
✓ مرسّى
تاهيل مدرسة ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالربوعة بنات
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
210139296671
المعرّف
#157498
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم محافظة سراة عبيدة
الغرض من المنافسة
تاهيل مدرسة ابتدائية تحفيظ القران الكريم بالربوعة بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 10:30 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 11:30 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم سراة عبيدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | تأهيل مدرسة ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالربوعة بنات1.pdf 19.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/157498/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأهيل مدرسة ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم بالربوعة بنات1.pdf
19.8 MB
تم التحميل
2021/157498/idd_83541C2B-ABB3-C31E-85F5-76CC27C00000_تأهيل_مدرسة_ابتدائية_تحفيظ_القرآن_الكريم_بالربوعة_بنات1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه تترى التجاريه شركة شخص واحد | 2,098,376.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان الهندسية الإستشارية للمقاولات | 1,868,944.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 1,370,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 1,231,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق العربية للمقاولات العامة شخص واحد | 1,317,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 1,231,460.00 | 1,231,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار