منافسة عامة
✓ مرسّى
تاهيل متوسطة وثانوية الربوعه بنات
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
210139296705
المعرّف
#157532
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تعليم سراة عبيدة
الغرض من المنافسة
تاهيل مدرسة متوسطة وثانوية مركز الربوعه بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 11:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم سراة عبيدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | تأهيل مدرسة متوسطة وثانوية الربوعة بنات1.pdf 12.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/157532/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأهيل مدرسة متوسطة وثانوية الربوعة بنات1.pdf
12.7 MB
تم التحميل
2021/157532/idd_0A0B25DA-BD2A-CB45-8726-76CC39F00000_تأهيل_مدرسة_متوسطة_وثانوية_الربوعة_بنات1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 2,768,528.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 3,222,488.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 2,625,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 2,768,528.00 | 2,748,728.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار