منافسة عامة ✓ مرسّى

تاهيل مدرسة ربعي بن عامر

إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة

رقم المنافسة

210139296719

المعرّف

#157546

رقم المنافسة
210139296719
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
الفرع / الإدارة
ادارةو التعليم بمحافظة سراة عبيد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم سراة عبيدة

الغرض من المنافسة

تاهيل تاهيل مدرسة ربعي بن عامر بمركز الربوعه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 10:10 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 11:10 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة تعليم سراة عبيدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 0 تأهيل مدرسة ربعي بن عامر1.pdf 13.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/157546/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأهيل مدرسة ربعي بن عامر1.pdf

13.2 MB تم التحميل

2021/157546/idd_E0D4AE42-A8C0-C1A8-8569-76CC44700000_تأهيل_مدرسة_ربعي_بن_عامر1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة آفاق العربية للمقاولات العامة شخص واحد 2,409,643.00 مطابق مشارك
شركة شواهد الابداع للمقاولات 2,462,385.00 مطابق مشارك
شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد 2,212,947.00 مطابق مشارك
شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد 2,212,947.00 2,212,947.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار