منافسة عامة ✓ مرسّى

تاهيل مدرسة الشاطبي

إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة

رقم المنافسة

210139296734

المعرّف

#157560

رقم المنافسة
210139296734
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة سراة عبيدة
الفرع / الإدارة
ادارةو التعليم بمحافظة سراة عبيد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة تعليم سراة عبيدة

الغرض من المنافسة

تاهيل تاهيل مدرسة الشاطبي بامركز الربوعه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 10:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 10:20 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 11:20 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة تعليم سراة عبيدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 0 تأهيل مدرسة ابتدائية الشاطبي1.pdf 19.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأهيل مدرسة ابتدائية الشاطبي1.pdf

19.2 MB تم التحميل

2021/157560/idd_1D3C43D0-3100-CA60-8625-76CC51A00000_تأهيل_مدرسة_ابتدائية_الشاطبي1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السمو والارتقاء للمقاولات 2,296,649.00 مطابق مشارك
شركة شواهد الابداع للمقاولات 2,390,140.00 غير مطابق مشارك
شركه تترى التجاريه شركة شخص واحد 3,927,078.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة السمو والارتقاء للمقاولات 2,296,649.00 2,296,059.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار