شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0218975/HEAVY DUTY SELF-PROPELLING WHEELCHAIR/0000008380155/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139296778
المعرّف
#157604
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 11:20 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 11:20 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEAVY DUTY SELF-PROPELLING WHEELCHAIR | ORD0218975 | 0000008380155 | 20 | EACH | 0000008380155 | HEAVY DUTY SELF-PROPELLING WHEELCHAIR | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/157604/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 59,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاهيل الصحة للتجارة | 112,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بدائل | 48,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدائل | 48,600.00 | 48,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار