منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع النسخ الاحتياطي المعزول وزيادة السعة التخزينية ( Offline Backup & Expansion Data Domain )
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
210139296789
المعرّف
#157615
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
مشروع النسخ الاحتياطي المعزول وزيادة السعة التخزينية ( Offline Backup & Expansion Data Domain ) لصندوق التنمية الزراعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | نظام تخزين بدون تكرار للهدف للبيئة المعزولة مع البرامج اللازمة | 1 | 1 | — |
| 2 | كابينة وملحقات مخصصة للبيئة المعزولة | 1 | 1 | — |
| 3 | خادم (CRS Management Server) خاص بتطبيقات إدارة البيئة المعزولة | 1 | 1 | — |
| 4 | موزع شبكة إيثرنت | 1 | 1 | — |
| 5 | ترقية نسخ النسخ الاحتياطي للموقع الرئيسي | 1 | 1 | — |
| 6 | ترقية نظام تخزين بدون تكرار للهدف للموقع الرئيسي | 1 | 1 | — |
| 7 | ترقية نظام تخزين بدون تكرار للهدف للموقع الرديف | 1 | 1 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع النسخ الاحتياطي المعزول وزيادة السعة التخزينية.pdf 7.6 MB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
247 KB
تم التحميل
2021/157615/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع النسخ الاحتياطي المعزول وزيادة السعة التخزينية.pdf
7.6 MB
تم التحميل
2021/157615/idd_160426EA-32C1-C171-8702-76CC92500000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_النسخ_الاحتياطي_المعزول_وزيادة_السعة_التخزينية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 3,145,619.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 2,886,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 3,059,921.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,092,992.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,064,616.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 2,886,040.00 | 2,886,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار