أعمال النظافة والصيانة والتشغيل لمبنى فرع الوزارة بمنطقة الجوف وفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية/عرعر والمستودعات ومكتب الوزارة بمحافظة رفحاء وأعمال النظافة لمكتب الوزارة بالقريات
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
210139296796
المعرّف
#157622
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
أعمال النظافة والصيانة والتشغيل لمبنى فرع الوزارة بمنطقة الجوف وفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية/عرعر والمستودعات ومكتب الوزارة بمحافظة رفحاء وأعمال النظافة لمكتب الوزارة بالقريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:30 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/157622/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
استلام الضمانات.pdf
2021/157622/idd_0CD5E321-23D7-C194-849E-76CC98400000_استلام_الضمانات.pdf
عقد الجوف وتوابعه وثيقة العقد 1.pdf
2021/157622/idd_133D8D3D-D1EF-C9DF-8507-76D125E00000_عقد_الجوف_وتوابعه_وثيقة_العقد_1.pdf
تعليمات تقديم العطاء.pdf
2021/157622/idd_F7AE4C6F-61E4-CB4B-870D-76CC98400000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرمز المعماري للمقاولات | 5,998,032.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 6,611,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 7,145,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 5,506,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 5,506,200.00 | 4,409,053.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار