منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح أجهزة اتصال البانثر
القوات البرية
رقم المنافسة
210139296808
المعرّف
#157634
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات
الغرض من المنافسة
إصلاح أجهزة اتصال البانثر لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 20:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 07:30 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/157634/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه العزه للتقنيه | 999,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع الحياه للتجارة | 2,055,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه العزه للتقنيه | 999,925.00 | 999,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار