شراء مباشر
✓ مرسّى
ASCORBIC ACID TABLET EFFERVESCENT 1G.
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210139296809
المعرّف
#157635
الغرض من المنافسة
ASCORBIC ACID TABLET EFFERVESCENT 1G.إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 20:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 08:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ASCORBIC ACID TABLET EFFERVESCENT 1G. | 89526 | 140000 | TAB | 0 | ORD0000089526.pdf 245 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
199 KB
تم التحميل
2021/157635/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089526.pdf
245 KB
تم التحميل
2021/157635/idd_A8F81F26-32F7-CBDE-84B4-76CC9E500000_ORD0000089526.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية | 43,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 133,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية | 43,400.00 | 43,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار