شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار طابعات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
210139296825
المعرّف
#157650
الغرض من المنافسة
تامين احبار طابعات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 08:10 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 09:00 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تامين احبار طابعات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | طقم | حبر HP5550 | 0 | تامين احبار الة تصوير.pdf 63 KB |
| 2 | 2 | طقم | حبر HP3525 | 0 | — |
| 3 | 35 | طقم | حبر HP 400 | 0 | — |
| 4 | 8 | طقم | حبر HP 553 | 0 | — |
| 5 | 2 | طقم | حبر HP 2025 | 0 | — |
| 6 | 2 | طقم | حبر HP 500 | 0 | — |
| 7 | 3 | طقم | حبر HP 200 | 0 | — |
| 8 | 4 | طقم | حبر HP 452 | 0 | — |
| 9 | 15 | حبة | حبر HP 400 اسود | 0 | — |
| 10 | 2 | طقم | حبر HP 254 | 0 | — |
| 11 | 3 | حبة | حبر HP 452 اسود | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2021/157650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 140,511.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرير للتسويق | 178,162.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 131,174.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 104,401.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 116,144.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 99,998.25 | 99,998.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار