منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أحبار لكل من الطابعات وألات التصوير وأجهزة الفاكس الخاصة بإدارات الصندوق
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
210139296826
المعرّف
#157651
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المصروفات قسم المناقصات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أحبار لكل من الطابعات وألات التصوير وأجهزة الفاكس الخاصة بإدارات الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 14:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 11:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الصندوق السعودي للتنمية المصروفات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | احبار | حسب الكراسة ( الوحدة والعدد ) | 0 | تأمين وتوريد أحبار لكل من الطابعات وألات التصوير وأجهزة الفاكس الخاصة بإدارات الصندوق.pdf 5.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2021/157651/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين وتوريد أحبار لكل من الطابعات وألات التصوير وأجهزة الفاكس الخاصة بإدارات الصندوق.pdf
5.6 MB
تم التحميل
2021/157651/idd_48FB8531-774B-CE9B-8464-76CCB7F00000_تأمين_وتوريد_أحبار_لكل_من_الطابعات_وألات_التصوير_وأجهزة_الفاكس_الخاصة_بإدارات_الصندوق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصل التميز | 28,715.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 60,656.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 17,483.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 37,100.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة | 58,908.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 51,244.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 35,610.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 28,715.85 | 28,715.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار