شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001563469/CANNULA OXYGEN NASAL PAED LIGHTWEIGHT PLASTIC DISP/ORD0000227294
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139296836
المعرّف
#157660
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 08:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 09:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CANNULA OXYGEN NASAL PAED LIGHTWEIGHT PLASTIC DISP | ORD0000227294 | 1 | 5000 | EACH | 0000001563469 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/157660/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرابيل التجارية | 8,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 12,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفاق العافية للتجارة | 12,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 6,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرابيل التجارية | 8,750.00 | 8,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار