شراء مباشر ✓ مرسّى

VACUUM SAMPLE TUBE 7ML/6ML RED TOP 13X100MM

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

210139296838

المعرّف

#157662

رقم المنافسة
210139296838
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089524
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

VACUUM SAMPLE TUBE 7ML/6ML RED TOP 13X100MM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/08 1442-05-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 12:30 1442-06-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/15 12:30 1442-06-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
VACUUM SAMPLE TUBE 7ML/6ML RED TOP 13X100MM VACUUM SAMPLE TUBE 7ML/6ML RED TOP 13X100MM 89524 20000 TUBE 89524 0 ORD0000089524.pdf 437 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/157662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000089524.pdf

437 KB تم التحميل

2021/157662/idd_20D0618C-E9A1-C6E8-85FB-76CCC0F00000_ORD0000089524.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه 11,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 7,200.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 7,200.00 7,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار