شراء مباشر ✓ مرسّى

رخص أمنية رقمية DigiCert Wild Card SSL

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

210139296848

المعرّف

#157672

رقم المنافسة
210139296848
رقم المنافسة الداخلي
20200000144
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة رخص أمنية رقمية DigiCert Wild Card SSL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 12:50 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 13:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة ملف البند
1 رخص أمنية رقمية DigiCert Wild Card SSL 1 سنه رخص أمنية رقمية DigiCert Wild Card SSL.pdf 172 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/157672/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

رخص أمنية رقمية DigiCert Wild Card SSL.pdf

172 KB تم التحميل

2021/157672/idd_90268247-89F5-C126-84A3-76CCD6500000_رخص_أمنية_رقمية_DigiCert_Wild_Card_SSL.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أش للحاسب الآلي 22,655.00 مطابق مشارك
مؤسسة أش للحاسب الآلي 22,655.00 22,655.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار