منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تأمين أظرف وطرود لإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210139296879

المعرّف

#157700

رقم المنافسة
210139296879
رقم المنافسة الداخلي
023
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إمارة المنطقة الشرقية

الغرض من المنافسة

عملية تأمين أظرف وطرود لإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 14:30 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 10:40 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بالإمارة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2021/157700/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2021/157700/idd_335E2FDF-E217-C8B9-86B3-76CD02600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح

كراسة توريد أضرف وطرود.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/157700/idd_97333CFC-5459-C78D-8613-76CD02300000_كراسة_توريد_أضرف_وطرود.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 415,840.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 365,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة واجهة الأعمال للتجارة 499,509.40 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 585,925.00 مطابق مشارك
شركة انتاج ورق الكمبيوتر 323,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة احمد النعيمي للتجارة 485,300.00 مطابق مشارك
شركة اصل التميز 406,525.00 مطابق مشارك
مطابع ميده للطباعة 379,500.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 562,948.00 مطابق مشارك
مطبعة الزهراء للطباعة 516,925.00 مطابق مشارك
شركة انتاج ورق الكمبيوتر 323,725.00 323,725.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار