منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة ترجمة وثائق تنظيمية للهيئة

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

210139296890

المعرّف

#157711

رقم المنافسة
210139296890
رقم المنافسة الداخلي
ECRA-003-2021
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وحدة المنافسات والمشتريات في إدارة الخدمات الإدارية بمقر الهيئة الرئيسي

الغرض من المنافسة

القيام بترجمة عدد من الوثائق التنظيمية المرتبطة بمنظومة الكهرباء في المملكة العربية السعودية والتي لها تأثير على قرارات المرخص لهم والمستثمرين وتنظيم القطاع وتوفيرها على موقع الهيئة باللغة الانجليزية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 15:00 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 12:00 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر هيئة تنظيم الكهرباء والإنتاج المزدوج

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات و الترجمة

وصف المنافسة

القيام بترجمة عدد من الوثائق التنظيمية المرتبطة بمنظومة الكهرباء في المملكة العربية السعودية والتي لها تأثير على قرارات المرخص لهم والمستثمرين وتنظيم القطاع وتوفيرها على موقع الهيئة باللغة الانجليزية.

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير مشروع 8 0
2 1 نائب مدير مشروع 8 0
3 1 فريق عمل 8 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/157711/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

قرار احتساب المقابل المالي السنوي للمحطات.pdf

40 KB تم التحميل

2021/157711/idd_1D3659F1-64D4-C469-8587-76DC2FC00000_قرار_احتساب_المقابل_المالي_السنوي_للمحطات.pdf

فتح

نظام الكهرباء.pdf

977 KB تم التحميل

2021/157711/idd_287EC1C8-61D6-CAE5-84A0-76DC1D900000_نظام_الكهرباء.pdf

فتح

قواعد وإجراءات تقرير الحوادث.pdf

320 KB تم التحميل

2021/157711/idd_3C5BA5E6-F135-CFC6-8589-76DC1D200000_قواعد_وإجراءات_تقرير_الحوادث.pdf

فتح

تنظيم الهيئة.pdf

390 KB تم التحميل

2021/157711/idd_40CC4ECD-4C48-C60F-8509-76DC2F100000_تنظيم_الهيئة.pdf

فتح

وثيقة الإطار التنظيمي لتبريد المناطق.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/157711/idd_5556C630-9EDB-C316-8624-76DC1DB00000_وثيقة_الإطار_التنظيمي_لتبريد_المناطق.pdf

فتح

لائحة قواعد الضبط.pdf

3.8 MB تم التحميل

2021/157711/idd_567D9E5B-3470-C3A0-8402-76DC1D700000_لائحة_قواعد_الضبط.pdf

فتح

قرار احتساب المقابل المالي السنوي للرخص.pdf

91 KB تم التحميل

2021/157711/idd_5C4B5226-B62D-CC7D-875A-76DC2FE00000_قرار_احتساب_المقابل_المالي_السنوي_للرخص.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات منافسة ترجمة وثائق تنظيمية للهيئة.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/157711/idd_8ADBA764-4E0E-CE19-845A-76CD0AC00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_منافسة_ترجمة_وثائق_تنظيمية_للهيئة.pdf

فتح

دليل تقديم الخدمة.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/157711/idd_9845785F-F370-C7B4-8673-76DC2EF00000_دليل_تقديم_الخدمة.pdf

فتح

قرار اعتماد البيان التفصيلي لتكاليف استخدام منظومة النقل لعام 2021م.pdf

471 KB تم التحميل

2021/157711/idd_A716E090-39EE-CC97-8761-76DC2F600000_قرار_اعتماد_البيان_التفصيلي_لتكاليف_استخدام_منظومة_النقل_لعام_2021م.pdf

فتح

وثيقة قواعد وإجراءات الرخص ــ الإصدار الثاني.pdf

5.9 MB تم التحميل

2021/157711/idd_BD684C66-ADD6-CE56-85F7-76DC1DE00000_وثيقة_قواعد_وإجراءات_الرخص_ــ_الإصدار_الثاني.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

818 KB تم التحميل

2021/157711/idd_E002E60D-E8D0-C5DA-84FC-76CD0AE00000_نموذج_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار