شراء مباشر ✓ مرسّى

mb - 76519 - 76518 - Phantom for 3D dental CBCT - Phantom to measure, , and entrance radiation dose in x-ray

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139296892

المعرّف

#157713

رقم المنافسة
210139296892
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 08:40 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 08:50 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Phantom for 3D dental CBCT Phantom for 3D dental CBCT 1 1 each 76519 Measure: - Noise/Uniformity - Geometric Distortion - Spatial Resolution - Contrast Resolution - Tripod holder Example: SedentexCT IQ from leedstestobjects.com 0
Phantom to measure, , and entrance radiation dose in x-ray Phantom to measure, , and entrance radiation dose in x-ray 2 1 each 76518 - Measure High contrast resolution - Low contrast resolution - intra-oral dose example: TOR DEN plus from leedstestobjects 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/157713/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأجهزة المتطوره المحدوده 85,445.00 مطابق مشارك
شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد 56,005.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 43,700.00 مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 43,700.00 43,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار