شراء مباشر ✓ مرسّى

H-MA HR304062 - TORQUE WRENCH CUSA EXCEL 36 kHz SINGLE USE STERILE / TIP CURVED EXTENDED MICRO LENGHT 12.15 CM ID 1.57 MM WITH FLUE AND O RING SINGLE USE STERILE CUSA EXCEL 36 KHz

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139296917

المعرّف

#157738

رقم المنافسة
210139296917
رقم المنافسة الداخلي
HR304062
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 14:30 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 14:30 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TORQUE WRENCH CUSA EXCEL 36 kHz SINGLE USE STERILE 114796 1 10 EACH 1 0
TIP CURVED EXTENDED MICRO LENGHT 12.15 CM ID 1.57 MM WITH FLUE AND O RING SINGLE USE STERILE CUSA EXCEL 36 KHz 114792 2 5 EACH 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/157738/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 20,130.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 20,130.00 17,985.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار