شراء مباشر
✓ مرسّى
AH-CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY-74170
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139296922
المعرّف
#157743
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 14:50 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 14:50 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY | CATHETER OPEN ENDED 6FR X 70CM LENGTH STERILE FOR PYELOGRAM AND URETEROSCOPY | 1 | 60 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2021/157743/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 4,647.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 3,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 7,894.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 6,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 3,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 3,600.00 | 3,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار