شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير رخصة تقنية المعلومات

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

210139296942

المعرّف

#157763

رقم المنافسة
210139296942
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة بتوفير رخص برامج للخدمات الرقمية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 12:10 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/11 12:20 1442-05-27
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 10 رخصة برنامج (Miro) "The online collaborative whiteboard platform to bring teams together, anytime, anywhere for Remote workshop at do.lab https://miro.com/pricing/" 0
2 50 رخصة برنامج (Slack) collaboration hub for team communication 0
3 100 رخصة (zephyr) برنامج Zephyr provides a suite of tools to optimize speed and quality of software testing, empowering you with the flexibility, visibility, and insights you need to achieve Continuous Testing Agility. https://marketplace.atlassian.com/apps/1014681/zephyr-for-jira-test-management 0
4 6 رخصة برو برنامج (invisionapp) Design tool for design team https://www.invisionapp.com/plans 0
5 100 رخصة (Jira Software) برنامج Jiar software for tracking development activities https://www.atlassian.com/software/jira رخص إضافية 0
6 1 رخصة برنامج (HotJar) For instant visual feedback for your website or app. https://www.hotjar.com/pricing/ Business Plan licenses 0
7 3 رخصة برنامج (Creative Cloud - XD & Photoshop) - All Apps Tier 0
8 100 رخصة إضافة (Planning Poker) على جيرا https://marketplace.atlassian.com/apps/1212495/planning-poker 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2021/157763/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لرخص برامج تقنية المعلومات .pdf

627 KB تم التحميل

2021/157763/idd_ECE9AD71-C303-C28A-8716-76CD73D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لرخص_برامج_تقنية_المعلومات_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة باث للحاسب الآلي 190,049.00 مطابق مشارك
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 123,717.00 مطابق مشارك
شركة كرير فيرست 146,573.90 مطابق مشارك
شركة المنطق الذهبي للاتصالات وتقنية المعلومات 115,632.50 مطابق مشارك
شركة كرير فيرست 146,573.90 85,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار