شراء مباشر
✓ مرسّى
OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND IRRIGATION SOLUTION 350ML
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
210139296943
المعرّف
#157764
الغرض من المنافسة
تأمين محلول لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/09 | 1442-05-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/09 14:00 | 1442-05-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 07:00 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND IRRIGATION SOLUTION 350ML
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND IRRIGATION SOLUTION 350ML | OCTENIDIN DIHYDROCHLORIDE 0.1% HCL WOUND IRRIGATION SOLUTION 350ML | 1 | 560 | EACH | 1 | 0 | 20927.pdf 653 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/157764/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 59,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 66,976.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار