انشاء خط شبكي بين المبنى الحالي و مبنى الاستعادة من الكوارث
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210139296955
المعرّف
#157776
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير عام إدارة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
توفير رابط شبكي لربط الصندوق في موقعى الحالي مع مركز الاستعادة من الكوارث بحي الملقا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 13:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 13:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توفير رابط شبكي لربط الصندوق في موقعى الحالي مع مركز الاستعادة من الكوارث بحي الملقا
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | عدد | توفير راوتر يدعم إجمالي لا يقل عن معدل نقل إلى 120 ميجابت في الثانية ويدعم نقل بيانات | 0 |
| 2 | 6 | عدد | خدمة إدارة الراوتر في كافة المواقع من قبل مزود الخدمة MRS | 0 |
| 3 | 1 | عدد | توفير خط شبكي IPVPN L3 أساسي بسعة 120 ميجا بت | 0 |
| 4 | 1 | عدد | توفير خط شبكي IPVPN L3 اساسي بسعة 120 ميجا بت | 0 |
| 5 | 1 | عدد | توفير خطي شبكي IPVPN L3 احتياطي تربط بين DR بسعة 65 | 0 |
| 6 | 6 | عدد | الدعم والصيانة للراوترات لمدة سنة من نوع 24/7 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/157776/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (9 ملف)
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/157776/idd_344C41EF-5132-C538-8576-76CE4B000000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
آلية تقييم العروض.pdf
2021/157776/idd_417CA55A-5890-C979-878D-76CE4B400000_آلية_تقييم_العروض.pdf
المخرجات.pdf
2021/157776/idd_619684B7-3769-C0CE-8718-76CE4BE00000_المخرجات.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2021/157776/idd_65D3AA1E-4ABC-CEBC-8597-76CE4B300000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/157776/idd_66D0FE65-6D3A-CF47-86A1-76CE49700000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج تقييم المتعاقد.pdf
2021/157776/idd_82D7083D-29CA-CA0E-875A-76CE49900000_نموذج_تقييم_المتعاقد.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/157776/idd_9F82E9BB-80CC-CA04-8626-76D290C00000_جدول_الكميات.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV.pdf
2021/157776/idd_A37158CA-6F0F-C523-85EB-76CE4A800000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV.pdf
نطاق العمل.pdf
2021/157776/idd_E726A65F-5934-C1AE-84CF-76CE4B700000_نطاق_العمل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 700,948.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,258,445.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 1,483,920.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 1,483,920.90 | 1,483,920.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار