شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج قسم المحركات الخارجيه(يسار) لقطع غيار نوع سوزوكي احتياج للوسائط التابعه للقطاعات بالمنطقة الشرقية (740/945/894/786/836/844)

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139296971

المعرّف

#157792

رقم المنافسة
210139296971
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج قسم المحركات الخارجيه(يسار) لقطع غيار نوع سوزوكي احتياج للوسائط التابعه للقطاعات بالمنطقة الشرقية (740/945/894/786/836/844)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 09:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 11:30 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 10:30 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 6 1 0 سوزوكي يسار.pdf 106 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

822 KB تم التحميل

2021/157792/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 68,188.08 مطابق مشارك
مؤسسة البحرية الدولية 92,471.50 مطابق مشارك
شركة الربان البحري 86,595.00 مطابق مشارك
شركة الربان البحري 86,595.00 86,595.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار