شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياج قسم المحركات الخارجيه(يمبن) لقطع غيار نوع سوزوكي احتياج للوسائط التابعه للقطاعات بالمنطقة الشرقية (740/945/894/786/836/844)
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139296972
المعرّف
#157793
الغرض من المنافسة
احتياج قسم المحركات الخارجيه(يمبن) لقطع غيار نوع سوزوكي احتياج للوسائط التابعه للقطاعات بالمنطقة الشرقية (740/945/894/786/836/844)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 08:50 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 09:50 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 6 | 1 | 0 | سوزوكي يمين.pdf 106 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2021/157793/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الربان البحري | 86,077.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية | 92,347.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 68,188.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربان البحري | 86,077.50 | 86,077.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار