شراء مباشر قيد التنفيذ

بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210139296983

المعرّف

#157804

رقم المنافسة
210139296983
رقم المنافسة الداخلي
103-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 08:30 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 08:30 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض

جدول 1 بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض 1 1 عدد 1 0 بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض.pdf 473 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

902 KB تم التحميل

2021/157804/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان يوضح التجهيزات من المطهرات والمنظفات والمطلوب تأمينها لمركز تدريب الرياض.pdf

473 KB تم التحميل

2021/157804/idd_D5F5305C-AB12-C0AB-871D-76D10C700000_بيان_يوضح_التجهيزات_من_المطهرات_والمنظفات_والمطلوب_تأمينها_لمركز_تدريب_الرياض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار