شراء مباشر
✓ مرسّى
شريط قياس متري ورق
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139297028
المعرّف
#157849
الغرض من المنافسة
توريد.....................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/10 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 09:30 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 09:30 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| شريط قياس متري ورق | 4000 | مستلزمات طبية | 6084801 | 0 | 2020-2066-.pdf 46 KB |
| أنبوب/قماش قطني انبوبي 2,×25 ياردة | 6 | مستلزمات طبية | 6078505 | 0 | 2020-2066-.pdf 46 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2021/157849/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-20666.pdf
40 KB
تم التحميل
2021/157849/idd_1B76A075-A8A0-C7D7-8611-76EC28300000_2020-20666.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 16,686.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 8,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 7,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 7,990.00 | 7,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار