منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين بلك اسمنتي لبلدية محافظة عقلة الصقور

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

210139297055

المعرّف

#157875

رقم المنافسة
210139297055
رقم المنافسة الداخلي
2021/2
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عقلة الصقور
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية عقلة الصقور الشؤون المالية

الغرض من المنافسة

تأمين بلك اسمنتي لبلدية محافظة عقلة الصقور

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 12:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/23 10:10 1442-06-10
موعد فتح العروض 2021/01/24 08:00 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية عقلة الصقور - الشؤون المالية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

بلدية محافظة عقلة الصقور

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تامين بلك اسمنتي مقاس 40×20 ارتفاع 20 1 100000 عدد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2021/157875/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات توريد بلك اسمنتي.pdf

178 KB تم التحميل

2021/157875/idd_36E02B24-E601-C96B-8591-76D1C3800000_مواصفات_توريد_بلك_اسمنتي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سيولة المستقبل التجارية 159,984.00 مطابق مشارك
مؤسسة النافورة للمقاولات العامة 197,800.00 مطابق مشارك
مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية 241,500.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 402,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة النافورة للمقاولات العامة 197,800.00 159,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار