شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز مجهر ضوئي والذي يستخدم لتصوير ومعاينة الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجده التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210139297057
المعرّف
#157877
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز مجهر ضوئي والذي يستخدم لتصوير ومعاينة الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجده التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 16:30 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 16:30 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
داخل المملكة مركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة King abdullah international Medical Research center Owais J.Maghribi Tel#:0122266666 Ext#:46611
جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| cell imaging system | مجهر ضوئي والذي يستخدم لتصوير ومعاينة الخلايا | 1 | Medical Device | 2 | Each | 1 | مجهر ضوئي والذي يستخدم لتصوير ومعاينة الخلايا | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/157877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار - .pdf
116 KB
تم التحميل
2021/157877/idd_6BB44077-2EFB-C7EC-851A-76D177200000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار_-_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 99,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 99,890.58 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 96,565.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 99,800.00 | 94,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار