منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد ري لفرع تهامة

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

210139297070

المعرّف

#157890

رقم المنافسة
210139297070
رقم المنافسة الداخلي
20/38/201
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك خالد

الغرض من المنافسة

بشأن توفير عقدالري لكليـات فـرع الجامعة بتهامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 11:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 11:00 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/26 10:00 1442-06-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • مشاريع الري والصرف

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مياه ري 1 100 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 2 100 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 3 300 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 4 300 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 5 100 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 6 150 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 7 150 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 8 250 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 9 250 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB
مياه ري 10 50 طن 0 جدول الكميات والأسعار.pdf 665 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2021/157890/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد ميـــــــــاه للـري.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/157890/idd_656D8DF9-0177-C4E5-86EF-76D1A0100000_توريد_ميـــــــــاه_للـري.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات 10,062.50 مطابق مشارك
مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات 10,062.50 326.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار