منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توفير مقيمين عقاريين معتمدين لتقيم العقود الاستثمارية ( تحسين ايرادات وزارة الشئون البلدية والقروية )

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

210139297080

المعرّف

#157900

رقم المنافسة
210139297080
رقم المنافسة الداخلي
311321 / 475001100 / 000 /001 /019
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع توفير مقيمين عقاريين معتمدين لتقيم العقود الاستثمارية ( تحسين ايرادات وزارة الشئون البلدية والقروية )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 17:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 مقيم 1 0 عقاريين.pdf 7.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

265 KB تم التحميل

2021/157900/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/157900/idd_C51849E5-C280-C898-8E0F-76D191D00000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار