شراء مباشر
✓ مرسّى
SMS MESSAGES
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139297082
المعرّف
#157902
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 20:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 08:30 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 جدول كميات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 40020898 | 200000 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
410 KB
تم التحميل
2021/157902/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التقنية المثالية شركة الشخص الواحد | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القيمة الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رصاد للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الرسائل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار