شراء مباشر ✓ مرسّى

معقم غسول مطهر لليدين (كلورهيكسيدين 2% + بروبانول 4% ) 500 مل قارورة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210139297104

المعرّف

#157924

رقم المنافسة
210139297104
رقم المنافسة الداخلي
4200377
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 09:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 17:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 معقم غسول مطهر لليدين (كلورهيكسيدين 2% بروبانول 4% ) 500 مل قارورة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
معقم غسول مطهر لليدين (كلورهيكسيدين 2% + بروبانول 4% ) 500 مل قارورة طبي 1 3000 عدد 65156073813 0 4200377.pdf 111 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/157924/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200377.pdf

111 KB تم التحميل

2021/157924/idd_07179BE6-69D3-C14D-85E2-76D18AD00000_4200377.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماج الرائدة المحدودة 49,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الورق الصحي المحدودة 41,400.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 36,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 33,810.00 مطابق مشارك
مؤسسة بلسم العافيه التجارية 54,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية 42,840.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 40,500.00 غير مطابق مشارك
مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية 41,400.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 33,810.00 33,810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار