شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين طفايات حريق للوسائط والارصفة البحرية بالمنطقة
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139297109
المعرّف
#157929
الغرض من المنافسة
تأمين طفايات حريق للوسائط والارصفة البحرية بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/07 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 11:00 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
تأمين طفايات حريق الوسائط البحرية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 50 | حبة | 0 | بيان احتياج طفايات حريق الوسائط البحرية-محول 1.pdf 149 KB |
| 2 | 2 | 20 | حبة | 0 | بيان احتياج طفايات حريق الوسائط البحرية-محول 1.pdf 149 KB |
| 3 | 3 | 20 | حبة | 0 | — |
| 4 | 4 | 20 | حبة | 0 | — |
| 5 | 5 | 50 | حبة | 0 | — |
| 6 | 6 | 15 | حبة | 0 | — |
| 7 | 7 | 20 | حبة | 0 | — |
| 8 | 8 | 10 | حبة | 0 | — |
| 9 | 9 | 40 | حبة | 0 | — |
| 10 | 10 | 10 | حبة | 0 | — |
| 11 | 11 | 30 | حبة | 0 | — |
| 12 | 12 | 75 | حبة | 0 | — |
| 13 | 13 | 30 | حبة | 0 | — |
| 14 | 14 | 15 | حبة | 0 | — |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
849 KB
تم التحميل
2021/157929/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بيان احتياج طفايات حريق الوسائط البحرية-محول 1.pdf
149 KB
تم التحميل
2021/157929/idd_6E078D60-DBC9-C994-85AD-76D1D6600000_بيان_احتياج_طفايات_حريق_الوسائط_البحرية-محول_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 86,554.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت المصباح للتجارة | 87,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة العطيشان للسلامة | 66,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثوابت العمومية التجارية | 81,017.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة | 69,477.02 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية | 77,498.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد | 93,805.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المتقدمة للمقاولات العامة | 77,251.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامه للتجارة | 61,778.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 72,305.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي لاجهزةالاطفاء سفيكو شركة شخص واحد | 56,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي لاجهزةالاطفاء سفيكو شركة شخص واحد | 56,235.00 | 56,235.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار