شراء مباشر ✓ مرسّى

OPTIC AUTOCLAVABLE SYSTEM O 2.9MM, 0 HD VISION, LN LENGTH 30CM

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

210139297110

المعرّف

#157930

رقم المنافسة
210139297110
رقم المنافسة الداخلي
2002825
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتامين OPTIC AUTOCLAVABLE SYSTEM O 2.9MM, 0 HD VISION, LN LENGTH 30CM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 09:30 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزم طبي OPTIC AUTOCLAVABLE SYSTEM O 2.9MM, 0 HD VISION, LN LENGTH 30CM 1 2 EA 1 0 2002825.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/157930/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2002825.pdf

219 KB تم التحميل

2021/157930/idd_431CC778-B4F9-CEEC-87A0-76D18F000000_2002825.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 49,640.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 49,640.00 49,640.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار