شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0220674-0000008411929-,AID HEARING DIGITAL POWER BTE VOLUME CONTROL,WIDE DYNAMIC RANGE COMPRESSION-515

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

210139297131

المعرّف

#157951

رقم المنافسة
210139297131
رقم المنافسة الداخلي
ORD0220674
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 07:20 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 11:20 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
,AID HEARING DIGITAL POWER BTE VOLUME CONTROL,WIDE DYNAMIC RANGE COMPRESSION ORD0220674 1 150 EACH 0000008411929 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/157951/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 295,500.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه 105,000.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبداللطيف باشه وشركائه للخدمات الطبيه 295,500.00 295,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار