منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار ميكانيكية لتوربينات محطة الكهرباء
القوات البرية
رقم المنافسة
210139297157
المعرّف
#157977
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار ميكانيكية لتوربينات محطة الكهرباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 11:50 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 13:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
692 KB
تم التحميل
2021/157977/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-43-11.pdf
3.9 MB
تم التحميل
2021/157977/idd_4905439D-A59E-CD7B-8490-76D1C3200000_442-43-11.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 3,189,621.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الوسطى للمقاولات | 5,887,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الطلائع للتجارة | 5,824,931.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان الحلول التقنية المحدودة شركة الشخص الواحد | 4,663,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور للطاقة | 6,504,437.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا مساهمة مقفلة | 3,189,621.60 | 3,189,616.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار