شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لزوم الات تصوير بديوان الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210139297165
المعرّف
#157985
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لزوم الات تصوير بديوان الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/11 | 1442-05-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 07:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 07:10 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/157985/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0049.pdf
529 KB
تم التحميل
2021/157985/idd_1DB32210-9A5E-CEF5-8710-76D1D5700000_image0049.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 9,148.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات | 9,148.25 | 9,148.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار