شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مضخة زيت

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

210139297175

المعرّف

#157995

رقم المنافسة
210139297175
رقم المنافسة الداخلي
420300193
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مضخة زيت بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 10:00 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد مضخة زيت IMOC3EICمع جلبة ربط MAGNALOY قير -143 1 1 1 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2021/157995/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202101050004.pdf

389 KB تم التحميل

2021/157995/idd_1E5456E3-A734-C6F5-84AF-76D21E900000_img202101050004.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول التقنية والتطوير 64,400.00 مطابق مشارك
شركة حلول التقنية والتطوير 64,400.00 64,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار