شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) CAST PROTECTOR LATEX FREE WITH WATERTIGHT GASKET RING LEG ADULT ABOVE KNEE/واقي جبس خالي من اللاتيكس بحلقة حشية مانعة لتسرب الماء للساق فوق الركبة للكبار
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139297183
المعرّف
#158003
الغرض من المنافسة
لتغطية احتياج مستشفى الحرس الوطني لهذا البند
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 08:30 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 08:30 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAST PROTECTOR LATEX FREE WITH WATERTIGHT GASKET RING LEG ADULT ABOVE KNEE/واقي جبس خالي من اللاتيكس بحلقة حشية مانعة لتسرب الماء للساق فوق الركبة للكبار | CAST PROTECTOR LATEX FREE WITH WATERTIGHT GASKET RING LEG ADULT ABOVE KNEE/واقي جبس خالي من اللاتيكس بحلقة حشية مانعة لتسرب الماء للساق فوق الركبة للكبار | 119158 | طبية | 600 | حبة - Each | 1645347 | CAST PROTECTOR LATEX FREE WITH WATERTIGHT GASKET RING LEG ADULT ABOVE KNEE/واقي جبس خالي من اللاتيكس بحلقة حشية مانعة لتسرب الماء للساق فوق الركبة للكبار | 0 | Accepted Manufacture-1645347.pdf 7 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2021/158003/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 34,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاضواء الطبيه للتجارة شخص واحد | 34,800.00 | 34,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار