إدارة حسابات التواصل الإجتماعي للمركز وتنفيذ الحملات الترويجية
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
210139297216
المعرّف
#158036
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة إلى يقوم المتقدم بتنفيذ المهام الآتية : • إدارة حسابات مركز أداء على شبكات التواصل الاجتماعي • تنفيذ الخطط الإعلامية للنشر وحملات التواصل التوعوية على شبكات التواصل الاجتماعي ورصدها • القيام بأعمال إبداعية موشن جرافيك لمدة 900 ثانية مفصلة . وذلك لتحقيق الاهداف التالية : - نشر و زيادة الاقبال على منتجات وحلول مركز أداء - تحقيق الخطط والأهداف الاستراتيجية الوطنية للمركز عبر الحملات الاعلانية. - قياس الصورة للمركز لدى المستفيدين - المساهمة في تحقيق خطط وأهداف الاستراتيجية الوطنية لمركز أداء - زيادة الوعي والطلب على منتجات أداء - .تحسين الصورة الذهنية لمركز أداء - رفع الوعي عن الحلول والمنتجات المتاحة للمستفيدين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 16:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/24 09:00 | 1442-06-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة 3026 طريق الامير محمد بن سلمان – الصحافة رقم الوحدة 9 الرياض 13315 – 6133 المملكة العربية السعودية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تسليم تقرير شهري لمدة 12 شهر | 1 | 12 | تقرير | 0 |
| تسليم تقرير لمدة 12 شهر | 2 | 12 | تقرير | 0 |
| تسليم تقرير لمدة 12 شهر | 3 | 12 | تقرير | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/158036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة ناشر للتسويق الالكتروني | 2,219,499.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 2,277,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أشعة الإبداع لتقنية المعلومات | 1,564,644.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 901,044.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 1,294,611.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 372,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثلاثي الإدارية والتسويقية والعلاقات العامة | 1,899,999.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواحل الجزيرة الإعلامية شركة شخص واحد | 1,385,754.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 3,581,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة | 1,994,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشبك التصميم للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,970,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناقصات الخليج للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,069,235.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشبك التصميم للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,970,295.00 | 1,970,295.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار