شراء مباشر قيد التنفيذ

أعمال اصلاح وصيانة دورات مياه الحجر والعزل بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة الرياض

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

210139297217

المعرّف

#158037

رقم المنافسة
210139297217
رقم المنافسة الداخلي
104-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال اصلاح وصيانة دورات مياه الحجر والعزل بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 08:20 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 08:20 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 أعمال اصلاح وصيانة دورات مياه الحجر والعزل بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة الرياض

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أعمال اصلاح وصيانة دورات مياه الحجر والعزل بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة الرياض 1 1 عدد 0 أعمال اصلاح وصيانة دورات مياه الحجر والعزل بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة الرياض.pdf 594 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

921 KB تم التحميل

2021/158037/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أعمال اصلاح وصيانة دورات مياه الحجر والعزل بمركز تدريب الدفاع المدني بمنطقة الرياض.pdf

594 KB تم التحميل

2021/158037/idd_A69AD92F-AA73-CFA4-8531-76D217800000_أعمال_اصلاح_وصيانة_دورات_مياه_الحجر_والعزل_بمركز_تدريب_الدفاع_المدني_بمنطقة_الرياض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار