شراء مباشر ✓ مرسّى

اندوكلينش اا 5 ملم طول 31 سم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210139297223

المعرّف

#158043

رقم المنافسة
210139297223
رقم المنافسة الداخلي
4200395
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 09:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 17:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اندوكلينش اا 5 ملم طول 31 سم

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اندوكلينش اا 5 ملم طول 31 سم طبي 1 300 عدد 65156009916 0 4200395.pdf 110 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/158043/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200395.pdf

110 KB تم التحميل

2021/158043/idd_2BCA1050-5EC6-C2C0-8512-76D21D900000_4200395.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 45,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 90,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 96,000.00 غير مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 45,000.00 45,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار