شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية توريد مواسير نحاسية واسلاك كهربائية اللازمة لتشغيل المكيفات الخاصة بمدينة تدريب الأمن العام بمنطقة القصيم

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

210139297236

المعرّف

#158056

رقم المنافسة
210139297236
رقم المنافسة الداخلي
1442/4/1
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواسير نحاسية واسلاك كهربائية اللازمة لتشغيل المكيفات الخاصة بمدينة تدريب الأمن العام بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/06 09:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 11:50 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 13:10 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2021/158056/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

القصيم.pdf

336 KB تم التحميل

2021/158056/idd_FD259DAF-A277-CBF1-8740-76D23D200000_القصيم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تعمير الاحتراف للمقاولات 67,344.00 مطابق مشارك
شركة الأفاق المتكاملة للمقاولات 56,397.84 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 61,529.60 مطابق مشارك
مؤسسة شذى المشاريع للمقاولات 94,208.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 51,014.00 مطابق مشارك
محل عساف احمد بن ابراهيم العديل 171,708.80 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 82,248.00 مطابق مشارك
شركة لامسي المحدودة شركة شخص واحد 78,489.80 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 51,014.00 51,014.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار