شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات طبية 202002708 INHALATION CHAMBER - CHILD MASK

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

210139297241

المعرّف

#158061

رقم المنافسة
210139297241
رقم المنافسة الداخلي
202002708
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية 202002708 INHALATION CHAMBER - CHILD MASK

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين مستلزمات طبية 202002708 INHALATION CHAMBER - CHILD MASK

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
INHALATION CHAMBER - CHILD MASK N-PHAR-900-00005 1 1000 حبه 1 0 202002708.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

489 KB تم التحميل

2021/158061/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202002708.pdf

123 KB تم التحميل

2021/158061/idd_85B5BFB6-85BA-CDD0-857E-76D23CE00000_202002708.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار