شراء مباشر
✓ مرسّى
اكياس لجمع البراز مقاس عام مع مثبت
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210139297249
المعرّف
#158069
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/06 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 17:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مستلزمات طبية لمستشفى القوات المسلحة بالظهران | طبي | 1 | 3000 | عدد | 65156002675 | 0 | 4200319.pdf 108 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/158069/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 24,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 25,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة | 25,500.00 | 25,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار